Piraten zwischen Rhein und Maas

Vorstand

Der Vorstand des Kreisverbandes Kleve, ist unter der E-Mail-Adresse:
vorstand@piratenpartei-kleve.de erreichbar. Für direkte Anfragen Nutzen Sie bitte die folgenden Kontaktdaten:

Erste Vorsitzende

Verena Hallmann
E-Mail: verena.hallmann@piratenpartei-nrw.de

Zweiter Vorsitzender

Tim Reuter
E-Mail: tim.reuter@piratenpartei-nrw.de

Generalsekretär

Rolf Bernards
E-Mail: rolf.bernards@piratenpartei-kleve.de

Schatzmeister

Jan Hallmann
E-Mail: schatzmeister@piratenpartei-kleve.de
E-Mail: jan.hallmann@piratenpartei-nrw.de

Presseanfragen

E-Mail: presse@piratenpartei-kleve.de

Ladungsfähige Anschrift:

Verena Hallmann

Siemensstraße 36
47608 Geldern